Быстро оценим недвижимость. И любые другие активы
Лента новостей:




Ловушка двойного обложения

Оценка[19-01-2015] :

Зимой начнется переоценка кадастровой стоимости городской недвижимости, в том числе квартир и комнат. Мы попросили наших ньюс мейкеров поразмышлять, а можно ли в принципе организовать и провести кадастровую оценку так, чтобы максимально приблизить итоги к рынку? Насколько надежны исходные данные для оценки? И не устареют ли результаты через несколько месяцев (если вдруг случится радикальное падение рыночных цен на жилье)?

просмотров: 14754

Праздник со слезой

Оценка[25-11-2014] :

Накануне Дня оценщика (этот профессиональный праздник, если кто забыл, мы отмечаем 27 ноября) мы решили задать участникам рынка пару важных вопросов. Какие события этого года (в профессиональной сфере) вы считаете самыми важными? И за счет каких категорий заказов (и заказчиков) будет выживать профессиональная оценка в 2015 году?

просмотров: 11223

Руководители региональных представительств ИНО встретились в Петербурге

Оценка[25-04-2012] :

25 апреля состоялась встреча руководства Института независимой оценки и представителей ассоциированных офисов. Руководители региональных представительств приехали в Петербург, чтобы лично познакомиться друг с другом, поделиться опытом и обсудить формат совместной работы.

просмотров: 13223

ИНО на выставке «Ярмарка недвижимости»

Оценка[28-03-2010] :

С 26 по 28 марта 2010 года в Петербургском СКК прошла XX специализированная выставка «Ярмарка недвижимости». За годы своего существования ярмарка стала не просто выставочной площадкой для строительных компаний, а одним из крупнейших событий рынка недвижимости Санкт-Петербурга и всей России.

просмотров: 11632
Яндекс.Метрика
Facebook Вконтакте